Ruedi Zehnder

Architekt und Baubiologe/Bauökologe SIB

ruedi.zehnder@ruedizehnder.ch

Maia Ritter

dipl. Bautechnikerin HF

maia.ritter@ruedizehnder.ch

Nina Schlegel

Architektin MA ZFH und Baubiologin in Ausbildung

nina.schlegel@ruedizehnder.ch

Gabriel Betschart

Bautechniker HF in Ausbildung

gabriel.betschart@ruedizehnder.ch

This Alder

Architekt MSc ETH

this.alder@ruedizehnder.ch

Erin Ruch

Zeichnerin FA in Ausbildung

erin.ruch@ruedizehnder.ch

Timo Barth

Zeichner FA in Ausbildung

timo.barth@ruedizehnder.ch

IMG 8218