Ruedi Zehnder

Architekt und Baubiologe/Bauökologe SIB

ruedi.zehnder@ruedizehnder.ch

Maia Ritter

dipl. Bautechnikerin HF

maia.ritter@ruedizehnder.ch

Nina Schlegel

Architektin MA ZFH und Baubiologin mit eidg. FA

nina.schlegel@ruedizehnder.ch

Erin Ruch

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

erin.ruch@ruedizehnder.ch

Timo Barth

Zeichner EFZ in Ausbildung

timo.barth@ruedizehnder.ch

Alexander Dettli

Architekt MA ZFH

alexander.dettli@ruedizehnder.ch

Oliver Schibli

Hochbauzeichner

oliver.schibli@ruedizehnder.ch

Kimi Meier

Zeichner EFZ in Ausbildung

kimi.meier@ruedizehnder.ch

Daniel Gut

Hochbauzeichner, Bauleiter

daniel.gut@ruedizehnder.ch

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok